Vetendocrine

Инна Кветная

2 декабря, 2015

Вместе с питомцами Тимофеем и Бондом хотим выразить  признательность
и искреннюю благодарность нашему доктору Владимирову Владимиру Анатольевичу.
Мы считаем  большой удачей встречу с таким грамотным и отзывчивым профессионалом своего дела.
Без сомнений доверяем доктору здоровье наших животных, и ни разу не пожалели об этом.
Ни один из  вопросов , даже самых незначительных, не остается без оперативного и исчерпывающего ответа.
Особенно подкупает постоянное стремление к профессиональному росту, совершенствованию, изучению новых достижений в ветеринарии, что очень ценно и очень показательно.
Владимир Анатольевич, спасибо за Вашу работу!!! Удачи Вам во всем!!!!